-
Категория: Косметология
-
.1
-
| Просмотров: 2231
Восковая эпиляция - этот способ позволяет удалить волосы вместе с луковицами при помощи разогретого воска.
Существует огромное множество разновидностей восков, которые применяются для удаления волос, в нашем кабинете мы используем теплый и горячий воски испанских и итальянских фирм, которые отличаются высоким качеством, удобством в применении и не вызывает аллергических реакций. Выбор температуры воска зависит от области его применения, в зоне бикини, подмышечных впадин, на лице преимущество отдается горячему воску.
Кроме этого мы готовы предложить Вам широкий перечень восков с различными добавками, которые обладают полезными для кожи свойствами: шоколадный, азуленовый, ванильный, фруктовые, с эфирными маслами.
При регулярном удалении волос при помощи воска меняется структура самого волоса, волоски становятся тоньше, бледнее, волосяной покров на обрабатываемой поверхности значительно редеет, интервал между процедурами со временем увеличивается. В среднем срок отрастания волос от 3 до 6 недель (срок зависит от индивидуальных особенностей клиента - интенсивности роста волос, обмена веществ, общего типа оволосения).
Телефоны регистратуры для записи на прием:
(81738) 2-32-16, 2-32-26, +7-911-522-21-35
Наименование услуги | Стоимость |
Биоэпиляция | ![]() |
-
Декоративные методики
-
Зачем нужна чистка лица? Советы косметолога.
-
Основной уход за кожей лица, шеи, декольте
-
Профессиональная косметика Premium (Премиум)
- Prev
- Направления
- Next